1) 3x+4x=70.7

2) 10x - 4x = 0.006

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 18:13
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 3 х+4 х=70,7

    7 х=70,7

    х = 70,7:7

    х=10,1

    2) 10 х-4 х=0,006

    6 х=0,006

    х=0,006:6

    х = 0,001
  2. 5 февраля, 20:08
    0
    Пошаговое объяснение:

    3x+4x=70,7

    7x=70,7

    x=70,7:7=10,1

    10x - 4x = 0,006

    6x=0,006

    x=0,006:6=0,001