1/7:3/4=1/14:3/8 Верно ли равенство

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 06:15
    0
    1/7:3/4=4/21

    1/14:3/8=2/11

    Равенство неверно
  2. 9 июля, 08:07
    0
    Верно. Развёрнутое решение можно посмотреть внизу.