Решите примеры. расписывать 1) 2) 3) деление столбиком и + и - 160: (100:5) * 4=? 303*2-560=? 8*106-420 = 180*4-320:4 = 76:2+76-38

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 20:05
    0
    160: (100:5) •4=32

    303•2-560=46

    8•106-420=428

    180•4-320:4=640

    76:2+76-38=76
  2. 14 ноября, 07:04
    0
    Адстой
    И в сё