Могут ли 12 мальчиков и 10 девочек разделиться на 2 команды все дети хотят играть

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:51
    0
    12/2=6 (М) В одной команде

    10/2=5 (Д) В одной команде

    Ответ: Да могут

    /-делить