Сколько в 1 кв. метре кв. милиметров

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 10:09
    0
    1 м - 1000 мм. 1 кв. м = 1000000 кв. мм. Просто припиши три 0
  2. 12 января, 10:49
    0
    1 м=1000 мм, значит 1 м²=1000*1000=1 000 000 мм²

    ...