Расставь знак действия так, чтобы получилось заданное число:

1 ... 2 ... 3 ... 4=3

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:41
    0
    Это правильный ответ!) 1*2-3+4=3
  2. 30 августа, 02:26
    0
    1 умножить на 2 минус 3 плюс 4

    1 х 2 - 3 + 4 = 3

    Объясняю:

    1 х 2 = 2

    2 - 3 = - 1

    - 1 + 4 = 3