Сколько будит

1 м-9 см=

2 км: 100 м=

5 дм*4=

12 см: 8 мм=

8*25 см=

2 дм: 2 мм=

3 м-1 м15 см=

3 м: 4=

76 мм+4 см5 мм =

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:34
    0
    Пошаговое объяснение:

    1 м-9 см=100 см-9 см=91 см

    2 км: 100 м=2000 м: 100 м=20 м

    5 дм*4=20 дм

    12 см: 8 мм=120 мм: 8 мм=15 мм

    8*25 см=200 см

    2 дм: 2 мм=200 мм: 2 мм=100 мм

    3 м-1 м15 см=300 см-115 см=185 см

    3 м: 4=300 см: 4=75 см

    76 мм+4 см5 мм=76 мм+45 мм=121 мм