Напишите правильный ответ на примере 7-4 3/15. Решила и хочу проверить. 2 12/15 получается? Или надо ещё меньше?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 03:50
    0
    Все правильно = 6-4+1-3/15=2+12/15=2 12/15