10 т 4 ц-9 ц 8 кг+14 т 34 кг = ?

6 ц 95 кг+15 т209 кг-19 ц38 кг = ?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 19:18
    0
    10 т 4 ц - 9 ц8 кг+14 т 34 кг=23 т 5 ц 26 кг

    Переводим всё в киллограмы

    10400-908+14034=23526 кг = 23 т 5 ц 26 кг

    6 ц 95 кг+15 т 209 кг-19 ц38 кг=13 т 9 ц 66 кг

    Переводим всё в киллограмы

    695+15209-1938=13966 кг = 13 т 9 ц 66 кг