Решите 2 способами пример

(26+37+x) - (44-13-18) - 16-18=51

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 18:03
    0
    26+37+x-44+13+18-16-18=51

    x+16=51

    x=51-16

    x=35
  2. 6 августа, 18:30
    0
    Если понял, то как-то так.