Упростить: 3√32 а-5√98 а+√242 а

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:18
    -1
    3√32 а-5√98 а+√242 а=3*4√2 а-5*7√2 а+11√2 а = (3*4-5*7+11) √2 а = (12-35+11) √2 а=-12√2 а