3 степень - 2+х=3 ответ 3

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 21:35
    0
    Решение:

    3^ (- 2 + х) = 3

    3^ (- 2 + х) = 3^1

    - 2 + х = 1

    х = 1 + 2

    х = 3

    Ответ: 3.
  2. 25 декабря, 21:42
    0
    У меня получилось такое значение но 3 в значении икса не может быть так как первое слагаемые в таком случае будет равно нулю