Сколько будет (2005-6548*54) - 375

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:15
    0
    (2005-6548*54) - 375=-351962

    1) 6548*54=353592

    2) 2005-353592=-351587

    3) - 351587-375=-351962