Укажи все остатки, которые могут получаться при делении на 7

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:17
    0
    От 0 до 6.

    14:7 = 2 (ост. 0)

    15:7 = 2 (ост. 1)

    16:7 = 2 (ост. 2)

    и так далее