Вычисли

134*45+52*109

48192:96-45*9

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 06:01
    0
    1) 134*45+52*109=11743

    2) 48192:96-45*9=97
  2. 16 октября, 06:19
    0
    134 х45+52 х109=11743

    48192:96-45 х9=97