Уравнение 700-x=345+203

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 02:12
    0
    700-х=345+203

    700-х = 548

    х = 700-548

    х = 152

    Ответ: 152
  2. 15 июня, 02:20
    0
    700-x=345+203

    700-x=548

    x=700-548

    x=152