Найти определитель

|2 6 - 3|

|4 6 4|

|3 2 8|

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:26
    0
    2*6*8+6*4*3 + (-3) * 4*2 - ((-3) * 6*3+6*8*4+2*2*4) = 96+72-24+54-192-16 = - 10