Сократите отношение 99/12, 125/75, 16/60 21/49 80/15

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:45
    0
    99/12=33/4 125/75=5/3 16/60 = 4/15 21/49=3/7 80/15=16/3