Длина прямоугольника 42 см площадь прямоугольника 840 см в квадрате. узнать ширину и периметр.

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 08:37
    0
    Ответ: 20 см; 124 см ...

    Пошаговое объяснение:

    1) 840/42=20 см (ширина).

    2) 2 (20+42) = 2*62=124 см (периметр)