Вычислить: 560:7:40*80?

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:15
    0
    560:7=80

    80:40=2

    2*80=160

    560:7:40*80=160
  2. 27 февраля, 16:35
    0
    1) 560:7=80

    2) 80:40=2

    3) 2*80=160