Даны координаты точек х1=23, y1=27, x2=30, y2=31. Необходимо вычислить расстояние между точками 1 и 2

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:41
    0
    А (х1; у1) А (23; 27)

    В (х2; у2) В (30; 31)

    АВ=корень ((х2-х1) ^2 + (у2-у1) ^2) = корень ((30-23) ^2 + (31-27) ^2) = корень (7^2+4^2) = корень (49+16) = корень (65)