Найдите натуральное число, при делении которого на 6/11, на 8/17 и на 12/19 в результате получим натуральные числа.

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 23:42
    0
    Ответ: 24

    24: 6/11=44

    24: 8/17=51

    24: 12/19=38