5487+х=603000

478549-х=35861

Х: 308=19404

25*х=1225

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:09
    0
    5487+х=603000

    х=603000-5487

    х=597513

    478549-х=35861

    -х=35861-478549

    -х = (-442688)

    х=442688

    х: 308=19404

    х=19404*308

    х=5976432

    25*х=1225

    25 х=1225

    х=1225:25

    х=49