603000 г = ? кг

207000 кг=? ц

1 т 2 ц=? кг

4 т18 кг=? кг

30 т30 ц=? кг

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 09:13
    0
    603 кг

    2070 ц

    1200 кг

    40 18 кг

    33000 кг
  2. 22 августа, 09:41
    0
    603000 г=603 кг

    207000 кг=2070 ц

    1 т2 ц=1000+200=1200 кг

    4 т18 кг=4000+18=4018 кг

    30 т30 ц=30000+3000=33000 кг