Найдите значкние выражкния : - с, если с = 40; - 2, 2; 9/16; - 220; 4 1/7

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 14:08
    0
    с = 40 - с=-40

    с = - 2 - с=2

    с=2 - с=-2

    с = 9/16 - с=-9/16

    с = - 220 - с=220

    с = 4 1/7 - с = - 4 1/7