Перед новогодними праздниками продали: 40 платьев по 78 леев за каждое, 50 сарафанов по 67 леев за каждый и 63 костюма по 120 леев за каждый. Сколько стоит вся проданная одежда?

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 12:27
    0
    40*78=3120 леев за платья

    50*67=3350 леев за сарафаны

    63*120=7560 леев за костюмы

    3120+3350+7560=14030 леев стоит вся одежда
  2. 6 апреля, 12:39
    0
    Решение ниже. Что не понятно спрашивайте