В кабинете биологии 4 гербария листьев растений по 120 штук в каждом и 3 гербария цветов по 160 штук в каждом. сколько всего экспонатов в кабинете биологии?

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:27
    0
    Да всё правильно ответ960
  2. 27 ноября, 13:19
    0
    4*120=480

    3*160=480

    480+480=960