Укажи какому разложению на простые множители соответствует число 72. 12,14,60,42?

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 06:35
    0
    Если типа 72 делиться на 12 значит гп 12
  2. 23 апреля, 07:37
    0
    72=2*2*2*3*3 42=2*3*7

    12=2*2*3

    14=2*7

    60=2*2*3*5