0,7 + (-3,3) =

-3,6-0,6=

2,5 * (-0,4) =

-0,25: (-10) =

-1/3 + (-1/2) =

-2,5 * (6-14) =

Рациональные числа

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:53
    0
    0,7 + (-3,3) = 2,6. - 3,6-0,6=-4,2. 2,5 * (-0,4) = - 1. 0,25: (-10) = - 12,5. - 1/3 + (-1/2) = 5/6. - 2,5 * (6-14) = - 20