Реши мои примеры 5+5=.6+6=,-=0/9=8+56-5409 =

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:11
    0
    5+5=10

    6+6=12

    0:9=0

    8+56-5409=64-5409=-5345