Саше 15 лет. Её сестрёнка на 6 лет младше. Сколько лет сестренке? нужно написать задачу.

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 00:33
    0
    9 лет сесре

    Пошаговое объяснение:

    15-6=9
  2. 17 октября, 01:42
    0
    1) Сколько лет сестрёнке?

    15-6=9 (лет)