Решить пример (n : 4 - 35) * 6 = 150

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:06
    0
    (n : 4 - 35) * 6 = 150

    n:4-35=150:6

    n:4=25+35

    n=60*4

    n=240