10 л меда разлили в банки по 500 мд и 700 мл при этом все 6 банок по 700 мл заролнены полностью а одна из банок по500 мл заполненс чуть больше чем на половину. сколко получилось полностью заполнеггы медом банок по 50 мд

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:11
    0
    1) 10 литров=10000 мл

    2) 6*700=4200 (мл) в банках по 700 мл

    3) 10000-4200=5800 (мл) в банках по 500 мл

    4) 5800:500=11.6

    Ответ: полностью заполненных банок 11
  2. 13 марта, 15:48
    0
    Ответ: 11 изи зиизизизизизиз