Вера на 5 см ниже, чем Зина. Зина на 8 см выше, чем Галя. Кто выше всех. Расставь девочек по росту, начиная с самой низкой.

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 11:54
    0
    1) 5+8=13 (см) - Зина

    2) 13-5=8 (см) - Вера

    3) 13-8=5 (см) - Галя

    Ответ: Выше всех Зина, потом Галя, а самая маленькая Вера.
  2. 11 июня, 14:08
    0
    галя вера зина

    зина выше всех