Помогите решит уравнения

х-24=390

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 13:43
    0
    X - 24 = 390

    X = 390 + 24

    X = 414

    414 - 24 = 390

    390 = 390
  2. 24 сентября, 15:10
    0
    В скобках обьяснение для тебя

    x-24=390

    x=390+24 (при переносе на другую сторону знак меняется, например был + перенесли, стал -)

    x = 414