Быстро решить примеры 36075 : 37 умножить 25

39900 : 25 умножить 12

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:22
    0
    36075:37·25=24375

    39900:25·12=19152
  2. 16 февраля, 15:01
    0
    1) 36075:37*25=24375

    2) 39900:25*12=19152

    изи на калькуляторе можно посчитать : v