7 часов 36 мин-1 час 50 мин=?

4 сут 20 часов+5 сут 16 часов=?

8 км-780 м=?

5 тонн-193 кг=?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:30
    0
    1) 420+36-110=346 минуты

    2) 96+20+120+16=252 часа

    3) 8000-780=7220 метров

    4) 5000-193=4807 кг