Помогите решить пример? 9*8-4*0+12:6 =

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:31
    0
    9*8-4*0+12:6=74.

    Ответ: 74.
  2. 19 августа, 06:05
    0
    9*8-4*0+12: 6=74

    1) 9*8=72

    2) 4*0=0

    3) 12: 6=2

    4) 72-0+2=74

    Ответ: в примере получается 74