Как решить уравнение:

21 - 0,43x = 31 • 4

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:56
    0
    21-0,43 х=31*4

    21-0,43 х=124

    -0,43 х=124-21

    -0,43 х=103

    х=-10300/43

    x=-239 23/46 или х≈-239