Помогите! Пример (2+2) - 8+1=

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 18:45
    0
    Шаг: 1. Выполним сложение: 2+2 = 4 Стало: 4-8+1

    Шаг: 2. Выполним вычитание: 4-8 = - 4 Стало:-4+1

    Шаг: 3. Выполним сложение: - 4+1 = - 3 Ответ: - 3
  2. 31 июля, 19:05
    0
    (2+2) - 8+1 = - 3. как-то так ...