Мебельный гарнитур, который стоял 24 тыс. рублей, на распродаже продали на 20% дешевле. По какой цене продали гарнитур?

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 19:18
    0
    сначала он стоил 100%

    100-20=80% 24000 р - 100% х-80% х=24000*80:100=19200 рублей цена со скидкой