Вычислить решение 230+600-570-70

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 16:17
    0
    230 + 600 - 570 - 70 = 830 - 640 = 190.

    Ответ: 190.
  2. 5 апреля, 19:15
    0
    230 + 600 - 570 - 70 = 830 - 640 = 190