Первый велосипедист едет со скоростью 11 км/ч, а второй - 12 км/ч. На сколько километров больше проедет за 5 часов второй велосипедист?

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 23:43
    0
    1) 11*5=55 (км) - расстояние первого.

    2) 12*5=60 (км) - расстояние второго.

    3) 60-55=5 (км) на столько больше расстояние второго чем первого.

    Ответ: на 5 км больше расстояние второго чем первого.