Вычисли сумму и разность чисел: 543 и8 354 и 26 415 и407 646 и235

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 13:19
    0
    1) 543+8=551

    543-8=539

    2) 354+26=380

    354-26=528

    3) 415+407=822

    415-407=8

    4) 646+235=881

    646-235=411
  2. 3 марта, 15:37
    0
    1) 543+8=551, 543-8=535

    2) 354+26=380, 354-26=328

    3) 415+407=822, 415-407=8

    4) 646+235=881, 646-235=411