1) IxI=7; 2) Ix - 3I = 5; 3) Ix - 1I = - 3; 4) Ix + 7I = 12

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 00:45
    0
    1) х=7 и х=-7

    2) х-3=5, х=8

    х-3=-5, х=-2

    3) модуль не может быть отрицательным! Нет решений

    4) х+7 = 12 х=5

    х+7=-12 х=-19