Сравнить дроби 1/3, 7/8, 5/18

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 20:41
    0
    1/3 умножаем все на 4 = 4/12

    7/8 умножаем все на 3 = 21/24

    5/18 умножает все на 2=10/36
  2. 24 февраля, 22:10
    0
    1/3 5/18

    24/72 20/72