4/5 от 100=

3/4 от 8/12=

40%от 800=

0,7 от 90=

Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:12
    0
    4/5 от 100 = 100 : 5 * 4 = 80

    3/4 от 8/12 = 8/12 * 3/4 = 1/2

    40% от 800 = 800 * 0,4 = 320

    0,7 от 90 = 90 * 0,7 = 63