Число 12 от 15

Число 15 от 15

Число 15 от 12

Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 22:21
    0
    Ну вроде:

    1) 15-12=3

    2) 15-15=0

    3) 12-15=-3

    если не ошибаюсь