1) √x^6=-x^3 2) √c^4=-c^2

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 13:59
    0
    √х∧6=1/х∧3⇒ (√х∧6) * х∧3=1

    (√х∧4*х∧2) * х∧3=1

    х∧2*х*х∧3=1

    х∧6=1

    х=1

    2) √с∧4=1/с∧2

    (√с∧2*с∧2) * с∧2=1

    с*с*с∧2=1

    с∧4=1

    с=1