Найти все простые делители 333333,143200,500,922,1205,4568 этих чисел

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 03:44
    0
    333 333 = 3 * 3 * 7 * 11 * 13 * 37

    143 200 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 5 * 5 * 179

    500 = 2 * 2 * 5 * 5 * 5

    922 = 2 * 461

    1 205 = 5 * 241

    4 568 = 2 * 2 * 2 * 571